Facebook   Twitter   Youtube

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Esta serie de splitters cuenta con pines de agarre redondos de 360 ° de alta retención y circuitos de acoplamiento de condensadores en todos los puertos para un bloqueo efectivo de voltaje de CC.

Rango de frecuencia de 5 MHz a 1000 MHz

• Circuitos de alto rendimiento para una baja distorsión de intermodulación> -100dB que garantizan un excelente rendimiento digital

• Alto aislamiento y roscas de conector F mecanizadas con precisión aseguran una interfaz de puerto a conector mejorada y admiten dispositivos de seguridad externos.

 

 

 

 

 

La cubierta trasera de esta serie de taps está sellada por soldadura (solder back) para proporcionar blindaje EMI-RFI máximo> -120dB. Son de alto aislamiento, minimizan la interacción de canales no deseados y reducen la distorsión de la imagen.

Rango de frecuencia de 5 MHz a 1000 MHz

 

Incorpora circuitos de alto rendimiento que proporcionan baja distorsión de intermodulación. Las roscas de conector F mecanizadas aseguran una interfaz de puerto a conector mejorada y admiten dispositivos de seguridad externos.

 

Espera, hay más ofertas:

 

 


Promociones_de_fibra_o--769;ptica_ADSS__Armada__ONts_GPON_

 

Hasta_agotar_inventario







Nombre de producto


Marca


Referencia


*
ONT GPON 1GE
, 1 puerto CATV RF y 2 antenas WIFI 300Mbps para redes FTTH y FTTO
Bestcom BCD-FD600-701GAW-HR220


*
Fibra óptica ADSS de 48 hilos
span 240
Multicom MADSS048SM-240

* Fibra óptica ADSS monomodo de 12 hilos span 100
Multicom MADSS012SM-100


*
Fibra óptica ADSS monomodo de 48 hilo
s span 180
Multicom MADSS048SM-180


* Fibra óptica ADSS monomodo de 48 hilos
span 100
Multicom MADSS048SM-100

* Fibra óptica armada monomodo de 12 hilos
Multicom MARMLT012SM-D

* Fibra óptica ADSS de 24 hilos span 200
Prysmian 24F G652D ADSS-SPAN 200

* Fibra óptica ADSS de 48 hilos span 200
Prysmian 48F G652D ADSS-SPAN 200

* OLT GPON de 8 puertos PON para GPON 1U
Bestcom BCD-1608GS-R1

* GPON OLT de 16 puertos 1U para hasta 2048 terminales
Bestcom BCD-FD1616SN

* ONT GPON WIFI 1 puerto Clase B 2.488Gbps negra
Bestcom BCD-600-511GW-HR630



LIQUIDACIO--769;N_PASIVOS_NCM_MOTOROLA


Pasivos__redes_CTAV_en_oferta

 

twitter

wordpress

facebook

slideshare

foro-

ventas@cableservicios.com    

Transversal 93 No 53-48 Bodegas 93 / 94

Teléfonos:(571)224 14 87 / 224 14 89 

Celular: 310 769 74 21 

Bogotá Colombia


¡Todos los precios están sujetos a modificaciones sin previo aviso!

Copyright ® 1999-2012 Intelligent Web Ver 8.1 All Work Solutions S.A.S. Todos los Derechos Reservados - Cableservicios S.A.