Facebook   Twitter   Youtube

Cable_Servicios_S
recibimos tarjetas de credito y debito

LLámanos: (57) 1 224 14 87
Bienvenido a Cable Servicios
Cerrar
SCASCA09DYE5 Patch Cord F.O SC/APC Duplex monomodo de 5 Metros Amarillo Unidad

Cantidad:
Cargado

Recomendar
Características



El SCASCA09DYE5  en un  latiguillo de fibra óptica (patch cord F.O ) SC/APC Duplex monomodo de 5 Metros Amarillo 9/125 - OS1- OS2- 3mm

SC/APC-SC/APC - Modo de la fibra 9/125 OS1/OS2-3mm

SC/APC-SC/APC - Modo de la fibra 9/125 OS1/OS2-3mm

Características:

- Fibra ajustada de 900 micras
- Retardante de fuego libre de Halógenos LSZH)

►  Baja pérdida de inserción (55 dB). 

► Conforme a los estándares RoHS (Restricción de ciertas Sustancias Peligrosas) y Telcordia GR-326-CORE.
► Producto estándar hecho libre de halógenos en 3 mm (diámetro nominal) con cable cerrado. También puede estar disponible en cable de 2 mm (diámetro nominal).
► Color de cables disponible: Amarillo

Vea la ficha técnica de este producto aquí 

Productos que adquieren los clientes despues de comprar este artículo
 

Política de privacidad  Contacto  Nota Legal 

.

twitter

wordpress

facebook

slideshare

foro-

ventas@cableservicios.com    

Transversal 93 No 53-48 Bodegas 93 / 94

Teléfonos:(571)224 14 87 / 224 14 89 

Celular: 310 769 74 21 

Bogotá Colombia


¡Todos los precios están sujetos a modificaciones sin previo aviso!

Copyright ® 1999-2012 Intelligent Web Ver 8.1 All Work Solutions S.A.S. Todos los Derechos Reservados - Cableservicios S.A.