eskişehir altın fiyatları noter yeminli tercüme ankaraizmir dershane
Facebook   Twitter   Youtube

Cable_Servicios_S
recibimos tarjetas de credito y debito

LLámanos: (57) 1 224 14 87
Bienvenido a Cable Servicios
Cerrar
ONU dual EPON - GPON ,1GE+WIFI 300Mpbs con conector SC/PC ONT xPON Bestcom Unidad

Cantidad:
Cargado

Recomendar
Características

 

Es una ONU de modo dual. Admite GPON y EPON de dos modos adaptativos, puede distinguir rápida y eficazmente entre el sistema GPON y EPON.


Incorpora antena direccional de alta ganancia, la velocidad de transmisión inalámbrica es de hasta 300 Mbps. Cumple con los requisitos de la red de acceso de banda ancha.


Es utilizada en redes de fibra hasta el hogar, FTTH, y fibra hasta la oficina, FTTO, para brindar el servicio de datos basado en redes EPON - GPON.


Características:


* Interfaz Ethernet 1 * 10/100 / 1000M
* 1 interfaz adaptable EPON / GPON
* Soporte wifi de 300Mpbs
* Carcasa de plástico .
* Adaptador de fuente de alimentación externa
* Admite descubrimiento automático de ONU / detección de enlace / actualización remota de software.
* La serie Wi-Fi cumple con los estándares técnicos 11 n / b / g.
* Admite configuración de etiquetas, VLAN transparente.
* Admite la función de multidifusión
Admite el modo de Internet DHCP / estático / PPPOE.
* Soporte de enlace de puertos

twitter

wordpress

facebook

slideshare

foro-

ventas@cableservicios.com    

Transversal 93 No 53-48 Bodegas 93 / 94

Teléfonos:(571)224 14 87 / 224 14 89 

Celular: 310 769 74 21 

Bogotá Colombia


¡Todos los precios están sujetos a modificaciones sin previo aviso!

Copyright ® 1999-2012 Intelligent Web Ver 8.1 All Work Solutions S.A.S. Todos los Derechos Reservados - Cableservicios S.A.